• drei DODUCO-Fahnen vor blauem Himmel

Ihre Ansprechpartner

Bei Fragen rund um unsere Produkte und Serviceleistungen sind folgende Ansprechpartner/-innen gerne für Sie da.
Bei allgemeinen Fragen erreichen Sie uns gerne unter +49 (0)7231/602 – 0 oder per Kontaktformular

Drei-Personen-Symbol rot

Vertrieb Metall-Kunsstoff-Verbund
Herr Johannes Galle

Tel.: +49 (0) 7261 409-285
Mail: jgalle@doduco.net

Drei-Personen-Symbol rot

Vertrieb Stanztechnik
Herr Rudolf Mihokovic

Tel.: +49 (0) 7231 602-262
Mail: rmihokovic@doduco.net

Drei-Personen-Symbol rot

Vertrieb Bimetall-Bänder 
Herr Manfred Ruf

Tel.: +49 (0) 7231 602-637
Mail: mruf@doduco.net

Drei-Personen-Symbol rot

Vertrieb Beschichtungstechnik
Frau Barbara Ries

Tel.: +49 (0) 7231 602-622
Mail: bries@doduco.net

Drei-Personen-Symbol rot

Vertrieb Kontakthalbzeuge
Herr Oliver Lutz

Tel.: +49 (0) 7231 602-566
Mail: olutz@doduco.net

Drei-Personen-Symbol rot

Vertrieb Kontaktwerkstoffe
Herr Oliver Lutz

Tel.: +49 (0) 7231 602-566
Mail: olutz@doduco.net

Drei-Personen-Symbol rot

Vertrieb Edelmetall-Produkte
Herr Fabian Gall

Tel.: +49 (0) 7231 602-586
Mail: fgall@doduco.net

Drei-Personen-Symbol rot

Vertrieb Scheideanstalt
Herr Andreas Hermann

Tel.: +49 (0) 7231 602-585
Mail: ahermann@doduco.net

Drei-Personen-Symbol rot

Leitung Personal

Jürgen Zorn

Tel.: +49 (0) 7231 602-632
Mail: jzorn@doduco.net

Drei-Personen-Symbol rot
DODUCO Pforzheim
Im Altgefäll 12
75181 Pforzheim
Germany

Tel. +49 (0) 7231 602-0
Fax +49 (0) 7231 602-398

Drei-Personen-Symbol rot
DODUCO Pforzheim
Im Altgefäll 12
75181 Pforzheim
Germany

Tel. +49 (0) 7231 602-0
Fax +49 (0) 7231 602-398

Drei-Personen-Symbol rot
DODUCO Pforzheim
Im Altgefäll 12
75181 Pforzheim
Germany

Tel. +49 (0) 7231 602-0
Fax +49 (0) 7231 602-398

Drei-Personen-Symbol rot

DODUCO Pforzheim
Im Altgefäll 12
75181 Pforzheim
Germany

Tel. +49 (0) 7231 602-0
Fax +49 (0) 7231 602-398

DODUCO Pforzheim
Im Altgefäll 12
75181 Pforzheim
Germany

Tel. +49 (0) 7231 602-0
Fax +49 (0) 7231 602-398

DODUCO Pforzheim
Im Altgefäll 12
75181 Pforzheim
Germany

Tel. +49 (0) 7231 602-0
Fax +49 (0) 7231 602-398